вторник, 21 февраля 2017 12:32

Гусев рассказал, почему не поехал на Евро-2016

Гусев рассказал, почему не поехал на Евро-2016
Олег Гусев

Бывший игрок "Динамо" Олег Гусев рассказал о том, по каким причинам его не взяли на чемпионат Европы.

"Не могу сказать, что был шок. Было видно, когда вызвали ребят и сказали, что в заявку сначала не попадут три, а потом оказалось шесть игроков. Когда не вышел на игру с Румынией, закрались смутные сомнения. Когда объявляли заявку и сказали, что меня вызывает тренер, я уже понимал, о чем будет идти разговор", – рассказал Гусев в программе "Дубль W".

"Фоменко сказал: извини, мы приняли такое решение. Больше всего мне не понравилось, что он предложил сказать, что у меня травма. Я сказал: "Говорите, что хотите", пожелал удачи и ушел", – признался Гусев.

"Самое обидное, что у меня тогда была цель в сборной. Я мало играл, многие спрашивали, зачем я туда езжу. Я отвечал, что у меня 98 матчей, а мне хочется сыграть 100. Все об этом знали", – отметил игрок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агент Гусева рассказал о вариантах трудоустройства игрока

"Для меня было непонятно не то, что меня не взяли на Евро. Как можно понять, когда делают одну замену в товарищеском матче с "Уэльсом"? Я был в большем шоке, чем от непопадания на чемпионат Европы", – разочарован футболист.

Гусев пребывает в статусе свободного агента и занимается поиском нового клуба.

Сейчас вы читаете новость «Гусев рассказал, почему не поехал на Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи