среда, 16 мая 2018 12:11

Футболисты "Спортинга" готовы разорвать контракты и не выходить на поле из-за нападения фанатов

Футболисты "Спортинга" готовы разорвать контракты и не выходить на поле из-за нападения фанатов
Нападающий "Спортинга" Дост пострадал больше всего. Фото: Record

Финал Кубка Португалии между "Спортингом" и "Авешем" оказался под вопросом. Футболисты лиссабонского клуба могут бойкотировать финальный матч после того, как некоторые из них подверглись нападению со стороны фанатов клуба, сообщает ojogo.pt.

Во вторник сообщали, что около 50 фанатов "Спортинга" вторглись на базу команды и избили некоторых футболистов клуба. У нападающего Баса Доста в результате происшествия оказалась разбита голова. От действий фанатов также пострадали Руй Патрисиу, Виллиам Карвалью, Родриго Батталья и Иосиф Мишич.

По итогам инцидента, был задержан 21 предполагаемый участник нападения.

Как утверждает издание, первой реакцией игроков на то, что случившееся было отказаться от игры за кубок. Кроме того, некоторые даже считают, что инцидент допущен намеренно. Футболисты отказываются разговаривать с президентом "Спортинга" Бруно де Карвалью и обратились к компетентным специалистам по вопросу возможности расторжения контрактов с клубом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выяснили фанаты какой команды больше всех выпивают

Финал Кубка Португалии запланирован на 20 мая.

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Спортинга" готовы разорвать контракты и не выходить на поле из-за нападения фанатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи