Ексклюзивы
пятница, 21 ноября 2008 15:22

Ferrari выпустила офисные кресла в виде спортивных сидений (ФОТО)

Ferrari совместно с компанией RaceChairs представили коллекцию офисных кресел.

Эксклюзивные кресла были переделаны непосредственно из спортивных сидений. Кроме Ferrari, умельцы из Race Chairs взяли сидения из машин таких премиум брендов как Ferrari, Maserati, Lamborghini, Porsche и Corvette.

Как всегда, стремление к комфорту и роскоши упирается в ценовую стену. За то, чтобы примоститься в оригинальное кресло Ferrari 360, придется выложить около 6000 долларов. А вот кресло Lamborghini Murcielago LP640 обойдется в 11000 долларов.


Ferrari – итальянская автомобилестроительная компания, выпускающая автомобили. Штаб-квартира и производство – в городе Маранелло, вблизи Модены. Основана в 1929 году Энцо Феррари как Scuderia Ferrari, производить транспортные средства начала в 1946 году.

В настоящее время компания Ferrari принадлежит группе Fiat. Председатель совета директоров и президент компании – Лука ди Монтедземоло. Оборот компании в 2007 году составил 1,67 млрд. евро, а число сотрудников – 2,9 тыс., сообщает sport.oboz со ссылкой на портал "Дело".

Сейчас вы читаете новость «Ferrari выпустила офисные кресла в виде спортивных сидений (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть