среда, 03 сентября 2008 18:25

Фергюсон и Адвокаат проведут "мастер-класс"

В четверг и пятницу в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне состоится юбилейный, десятый за счетом, Форум элитных тренеров УЕФА.

Свое присутствие уже подтвердили победитель Лиги чемпионов УЕФА сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед"), Арсен Венгер ("Арсенал"), Луис Фелипе Сколари ("Челси"), обладатель Кубка УЕФА, и Суперкубка УЕФА Дик Адвокаат ("Зенит"), Клаудио Раньери ("Ювентус"), Хосеп Гвардиола ("Барселона"), Юрген Клинсманн ("Бавария"), Клод Пюель ("Лион") и Жезуалду Феррейра ("Порту").

Тренеры обменяются мнениями о последних тенденциях и проблемах, которые влияют на наибольшие европейские клубы. Возможно Фергюсон и Адвокаат поделятся с присутствующими секретами своих успехов в Еврокубках. "Динамо" и "Шахтеру" следует быть на стороже, ведь на Форуме будут присутствовать тренеры соперников украинских клубов по Лиге Чемпионов - Арсен Венгер и Хосеп Гвардиола.

 В предыдущие годы идеи тренеров с богатейшим футбольным опытом и огромными знаниями, выраженные на Форуме, впоследствии реализовывались в турнирах, которые проводятся под эгидой УЕФА.

prosport.lviv.ua
Сейчас вы читаете новость «Фергюсон и Адвокаат проведут "мастер-класс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі