четверг, 12 октября 2017 15:49

Федерация футбола Украины не отпустит Шевченко в "Милан"

Федерация футбола Украины не отпустит Шевченко в "Милан"
Николай Несенюк

В Мадриде говорят, что Зинедин Зидан, тренер местного "Реала", стал какой-то нервный. Что-то его тревожит, не дает сосредоточиться на работе. В Манчестере полиция остановила среди ночи случайного прохожего, которым оказался Жозе Моуриньйо. Тренер "Манчестер Юнайтед" объяснил, что ему уже третий день не спится. На следующий день там же остановили Хосепа Гвардиолу, тренера "Манчестер Сити", который тоже потерял сон и шастает ночами пустыми улицами. В Лондоне тревожатся за Антонио Конте, тренера "Челси", который начал кидаться на людей и оскорблять их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Должен ли Шевченко продолжить работу в сборной Украины?

Причина беспокойства этих почтенных футбольных специалистов одна. Говорят, что Андрей Шевченко думает уйти из сборной Украины и возглавить один и европейских топ-клубов. И хотя сам Шевченко на вопрос, не хотел бы он возглавить "Милан", оторвавшись на мгновение от учебника украинского языка, ответил отказом, дыма без огня не бывает.

Спите спокойно, дорогие Зидан, Моуриньйо, Конте, Гвардиола и Монтелла!


Мы не отдадим никому нашего уникального тренера, который впервые в истории занял с сборной Украины почетное третье место в группе на мировом отборе!А что же вы хотите? Вся Европа на протяжении года следила за сборной Украины, которая стала исповедовать новую философию и поразила мир своей остроатакующей игрой.

Правда, не везде, и не всегда, но это детали. Главное – на мировом футбольном горизонте появился тренер невиданного до сих пор потенциала. Возглавляемая им национальная команда Украины за это время ни разу не проиграла больше чем в два мяча! Разве мог такой феноменальный результат пройти мимо внимания футбольного мира?

Подумать только, что было бы, когда бы Андрей Шевченко решил вернуться в милый его сердцу "Милан"? Команда сразу бы ярко заиграла с новой философией на зависть всяким "ювентусам"! А когда бы наш тренер еще взял с собой в "Милан" - конечно, что не даром - Марлоса, Коваленко и Зинченко, то Кубок чемпионов сразу бы завезли в "красно-черный" Милан на вечное хранение, а чемпионат и кубок Италии команда выигрывала бы вторым составом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко следовало бы подать заявление на увольнение

Но не будет этого! Мы не отдадим никому нашего уникального тренера, который впервые в истории занял с сборной Украины почетное третье место в группе на мировом отборе! Даже когда нашей федерации предложат безумные миллионы, чтобы отпустила выдающегося тренера, никто на эти деньги не соблазнится. Потому что все хорошо знают об исключительном бескорыстии Андрея Шевченко и его преданности Украине!

Спите спокойно, дорогие Зидан, Моуриньйо, Конте, Гвардиола и Монтелла!

В понедельник сборная Украины проиграла дома Хорватии – 0:2 решающий матч за право продолжить борьбу и выйти на Кубок мира-2018. Наша команда заняла третье место и не попала даже в плей-офф. Невзирая на это, руководство ФФУ планирует оставить Шевченко на должности главного тренера.

Сейчас вы читаете новость «Федерация футбола Украины не отпустит Шевченко в "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі