понедельник, 26 октября 2020 16:04

Это выдумки – Погба удивлен информацией об отказе играть за сборную

Это выдумки – Погба удивлен информацией об отказе играть за сборную
Погба хочет играть за сборную. Фото Рейтер

Сегодня утром английские СМИ распространили информацию, что Поль Погба отказался выступать за сборную из-за слов президента. Якобы французский футболист пошел на этот шаг из-за высказываний президента страны Эммануэля Макрона об исламском терроризме.

Однако спустя несколько часов 27-летний спортсмен опроверг заявления журналистов. На своей страничке в Instagram Погба назвал статью издания The Sun абсолютной выдумкой. Он не говорил и даже не думал ничего подобного из того, что ему приписывают в газете. Поль признался, что заметка его рассердила, и он пристыдил журналистов, напомнив им, что любую информацию перед публикацией стоит проверять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Реала" возмущался Зиданом. Его речь расшифровали по губам

Погба выступает за сборную Франции с 2013 года. Появлялся на поле в 72 матчах и забил 10 мячей. В 2018 году выиграл с национальной командой чемпионат мира. Сейчас играет за "МЮ" в Англии, а до 2016 года блистал в итальянском "Ювентусе".

Сейчас вы читаете новость «Это выдумки – Погба удивлен информацией об отказе играть за сборную». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи