вторник, 17 апреля 2018 16:17

"Это был худший матч между "Шахтером" и "Динамо" за последние пять лет" - Буряк

"Это был худший матч между "Шахтером" и "Динамо" за последние пять лет" - Буряк
Леонид Буряк экс-тренер "Динамо". Фото: telegraf.com.ua

Бывший наставник "киевлян" Леонид Буряк прокомментировал дерби с "Шахтером". Буряк назвал матч худшим из последних 5 лет.


"На мой взгляд, это был, пожалуй, худший очный матч "Шахтера" и "Динамо" за последние, наверное, лет пять. Да, на поле были эмоции, накал страстей, борьба. А вот в плане исполнительского мастерства соперники себя не проявили.

Конечно, большой плюс этого поединка в том, что "Динамо" удалось сохранить интригу в чемпионате. Хотя и эти три очка отыграть подопечным Александра Хацкевича будет непросто, поскольку даже победа еще в одном очном противостоянии (если "Шахтер" и "Динамо" больше нигде не оступятся) не гарантирует победы в чемпионате. В "горняков" намного лучше разница мячей.

Игроки сборной Украины в этом матче? Разочаровал Марлос. Остальные, на мой взгляд, сыграли примерно на своем уровне. Пятова мы не берем, так как у него особой работы хоть и не было, этот вратарь играет на достаточно высоком уровне. В нем сомнений нет", - передает слова Буряка ua.tribuna.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лобановский, Блохин и Буряк отказались спасать Киевскую область

Экс-игрок "Шахтера" Виктор Грачев считает, что "горняки" все равно станут чемпионами.

Сейчас вы читаете новость «"Это был худший матч между "Шахтером" и "Динамо" за последние пять лет" - Буряк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи