среда, 16 марта 2011 17:41

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" лечится от рака

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" лечится от рака

Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон болен онкологическим заболеванием.

Бывший капитан МЮ и сборной Англии, который в настоящее время работает со сборной Таиланда, перенес операцию по удалению раковой опухоли на гортани.

Сообщается, что Брайан Робсон оптимистично настроен в отношении шансов на полное выздоровление. Также известно, что Робсон чувствует себя хорошо, он сможет продолжить свою работу.

"Лабораторный доклад показал, что раковая опухоль нуждается в дальнейшем лечении. Онколог уверен, что она поддается лечению", - передает слова источника The Sun.

Отметим, что Робсон играл на позиции атакующего полузащитника. Наибольшую известность получил, выступая за английский клуб Манчестер Юнайтед, в котором он был капитаном на протяжении 12 лет (клубный рекорд).

Робсон сыграл в 90 матчах за сборную Англии (причем 65 раз в качестве капитана сборной) и забил 26 голов.

После завершения карьеры игрока Робсон тренировал Мидлсбро, Брэдфорд Сити, Вест Бромвич Альбион и Шеффилд Юнайтед.

В марте 2008 года Робсон вернулся в "Манчестер Юнайтед" в качестве клубного посла. 23 сентября 2009 года Робсон был назначен на пост главного тренера сборной Таиланда.

Сейчас вы читаете новость «Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" лечится от рака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи