воскресенье, 11 марта 2018 20:30

Экс-динамовец оформил дубль в украинском дерби чемпионата Турции

Кравец забил за турецкий клуб уже 3 гола. Фото: Sport Arena

Украинский форвард "Кайсериспора" Артем Кравец отметился дублем в матче чемпионата Турции с "Карабюкспором" (3:2). Ворота второго клуба защищает другой украинец Александр Рыбка.

На 28-й минуте экс-нападающий "Динамо" воспользовался неразберихой в штрафной соперника и переправил мяч в ворота, сравняв счет. На 56-й минуте матча Кравец перехватил мяч после неудачного паса вратаря защитнику и пробил сквозь собравшихся возле него игроков соперника, увеличив счет матча до 3:1.

28-летний Артем Кравец перебрался в "Кайсериспор" в январе из киевского "Динамо". В первой части сезона Кравец провел за команду Александра Хацкевича 14 поединков. В них он забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.

30-летний Александр Рыбка присоединился к "Карабюкспору" в статусе свободного агента в декабре 2016 года.

Свой первый гол за "Кайсериспор" Кравец забил в Кубке Турции.

Сейчас вы читаете новость «Экс-динамовец оформил дубль в украинском дерби чемпионата Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua