четверг, 21 января 2021 17:28

Джима завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону

Юлия Джима прошла дистанцию без промахов. biathlon.com.ua

Украинская биатлонистка 30-летняя Юлия Джима завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону.

В итальянском Антгольце состоялась женская индивидуальная гонка в рамках 7-го этапа Кубка мира.

Джима закрыла все 20 мишеней и заняла 2-е место. Победительницей стала австрийка Лиге Терезе Хаузер. Замкнула тройку призеров француженка Анаис Шевалье-Буше.

Капитан женской сборной Украины Елена Пидгрушная с одним промахом заняла 16-е место. Валентина Семеренко показала 28-й итоговый время, а Дарья Блашко не попала даже в топ-50.

Следующий этап Кубка мира по биатлону среди женщин состоится 23 января.

Сейчас вы читаете новость «Джима завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua