понедельник, 17 ноября 2008 10:56

"Две игры подряд проигрываем из-за дурацких ошибок" - Милевский

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский прокомментировал результат матча 15-го тура украинской премьер-лиги с донецким "Шахтером" (0:1).

"Хочу поздравить "Шахтер" с победой. Думаю, игра была интересной для зрителей. На поле бились обе команды. Можно много говорить о том, что мы пропустили гол из положения вне игры или нет, но я не буду этого делать. Считаю, игра была равной. В эпизоде с пропущенным голом нам надо было сыграть повнимательней. Поэтому и проиграли.

Во время матча я апеллировал к судье на эмоциях. Арбитр, в целом, судил хорошо, к нему претензий нет. За исключением момента с пропущенным голом. Нужно будет все-таки просмотреть его еще раз в повторе. А так, все здорово.

Ни к кому претензий по самоотдаче или другим компонентам нет. Просто из-за нелепости мы проиграли "Порту" на последней минуте, теперь с "Шахтером" пропустили гол после аута", – цитирует Милевского официальный сайт киевлян.

Сейчас вы читаете новость «"Две игры подряд проигрываем из-за дурацких ошибок" - Милевский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи