суббота, 02 декабря 2017 16:49

Два гола и три удаления: как "Заря" сыграла с "Черноморцем"

Арбитр матча Виталий Романов показал 10 желтых и 3 красных карточки

"Черноморец" в стартовом матче 18-го тура сыграл вничью с "Зарей" – 1:1.

На 18-й минуте Васин требовал пенальти, но получил за симуляцию желтую карточку. Второе предупреждение и красную карточку Денис получил через 30 секунду – за отмашку.

На 33-й минуте главный арбитр матча Виталий Романов уравнял составы – был удален полузащитник "Зари" Руслан Бабенко.

"Заря" открыла счет в матче уже во втором тайме – вновь ударом пяткой отличился Александр Сваток, который откликнулся на прострел Артема Громова.

"Черноморцу" удалось отыграться благодаря точному удару Алексея Хобленко после подачи от Никиты Татаркова на 71-й минуте.

На 76-й минуте случилось еще одно удаление. Вторую желтую получил полузащитник "Черноморца" Альхассан Ндиайе.

Всего за матч Виталий Романов показал 10 желтых и 3 красных карточки.

Черноморец – Заря 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 66 Сваток, 1:1 – 71 Хобленко.

Черноморец – Гутор, Мартыненко, Бамба (Антонов, 68), Жунич (Мусолитин, 61), Люлька, Ковалец, Ндиайе, Политыло, Татарков, Васин, Хобленко (Каплиенко, 45).

Заря – Лунин, Гордиенко (Гречишкин, 76), Сваток, Сухоцкий, Опанасенко (Кабаев, 21), Караваев, Харатин, Громов, Андриевский, Бабенко, Лунев (Юри, 46).

Предупреждения: Бабенко (12), Васин (17), Харатин (20), Ндиайе (45), Жунич (53), Андриевский (87), Политыло (90).

Удаления: Васин (18), Бабенко (33), Ндиайе (76).

После этого матча "Заря" не сумела опередить ближайших соперников и остается шестой с 24 очками. В последних четырех турах луганской команде предстоят встречи с "Динамо", "Шахтером", "Ворсклой" и "Карпатами".

В другом матче игрового дня "Шахтер" сыграет в Харькове с "Вересом". Начало матча в 17:00.

Сейчас вы читаете новость «Два гола и три удаления: как "Заря" сыграла с "Черноморцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua