среда, 26 сентября 2018 19:28

Динамо выиграло в Мариуполе

Динамо выиграло в Мариуполе
Динамо не смотрелось уверенно в Мариуполе

Киевское "Динамо" одержало вторую подряд победу в чемпионате. В Мариуполе киевляне обыграли одноименный клуб со счетом 2: 0.

Динамовцы явно не наиграли на победу. В первом тайме атаки хозяев были интересными и острыми. Однако Фомин с Зубковым никак не могли переиграть Бойко. Натомистькияны использовали обе возможности. Сначала во время углового детской ошибки допустили защитники "Мариуполь" и Вербич забил с метра. А потом Яворский подставил руку под мяч, летевший в ворота. Пенальти уверенно реализовал Цыганков.

"Динамо" не оставило впечатление команды, которая уверенно выходит из кризиса. Подопечные Хацкевича наделали кучу ошибок в защите и только нефарт хозяев не позволил им реализовать хотя бы одну из них. По традиции кроме Вербича и Цыганкова и в определенной степени Гармаша в столичных игроков вновь было некого выделить.

Морозюк, который долго не играл, снова выходит на поле и ошибается в пользу соперника. Если сегодня его ошибка стала результативной, то в игре против более серьезного оппонента беды не миновать.

"Динамо" не оставило впечатление команды, которая уверенно выходит из кризиса

Общее впечатление от игры киевлян угнетающе. Чем дальше оставаться на тренерском мостике Хацкевич, тем дольше мучиться киевляне. Опорные полузащитники Сидорчук и Буяльский будто никогда не играли с партнерами. Начал серьезно ошибаться Никита Бурда. Кадар тоже не впечатляет надежностью. Хорошо, что Бойко, кажется поймал свою игру. Класс "Мариуполь" не позволял ему создавать полноценные моменты, но от матча с "Аяксом" игра "Динамо" не улучшилась нисколько.

Голы:
0:1 – 7 Вербич, 0:2 – 24, пенальти Цыганков.
Мариуполь – Гальчук, Демири, Быков (Игнатенко, 79), Яворский, Тищенко, Мишнев, Федорчук, Зубков, Пихаленок(Борячук, 62), Чурко (Вакула, 62), Фомин.Динамо – Бойко, Кадар, Бурда, Миколенко, Кендзера, Цыганков, Сидорчук, Гармаш (Шапаренко, 66), Вербич (Русин, 90), Буяльский, Морозюк (Смирный, 73).
Предупреждения:
Яворский (24), Кендзера (52), Быков (65).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4:0. "Динамо" неожиданно разгромило "Десну"


Следующую игру "Динамо" проведет в Киеве, 30 сентября, против земляков из "Арсенала"

Сейчас вы читаете новость «Динамо выиграло в Мариуполе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи