воскресенье, 15 декабря 2019 16:19

"Динамо" с боями победило "Десну"

В марте Фран Соль травмировался как раз в игре с "Десной"

Киевское "Динамо" одолело в Чернигове местную "Десну" - 1:0 и вышло на второе место в чемпионате Украины. Единственный мяч в первом тайме забил Виктор Цыганков.

Говорить о каком-то прорыве в "Динамо" преждевременно. В отличие от предыдущих поединков, киевляне допустили меньшее количества ошибок и забрали в "Десны" три зачетных балла.

Оборона "Динамо" далека от идеала, а без Дениса Попова, который захромал во втором тайме, то и вообще растрепанная. Во втором тайме киевляне должны благодарить Георгию Бущану, который как минимум дважды спасал подопечных Михайличенко от гола.

Фран Соль вряд ли убедил тренеров "Динамо", что он лучше Родригеша и Соля

Фран Соль вряд ли убедил тренеров "Динамо", что он лучше Родригеша и Соля. Пожалуй нападающие киевлян стали заложниками высокой конкуренции. По крайней мере никто из них не отличался стабильностью в течение всей осени, с момента замены главного тренера.

Виктор Цыганков и Виталий Миколенко остаются единственными светлыми пятнами в нынешнем составе "Динамо". Даже Беньямин Вербич, который забил немало решающих голов, не сумел реализовать пенальти на последней добавленной минуте. С пенальти у динамовцев намечаются серьезные проблемы.

"Динамо" заканчивает осеннюю часть чемпионата на привычной второй строчке, но никогда еще игра клуба не получила столько уничтожающей критике. Если не произойдет качественного прорыва весной, то "Динамо" начнет следующий чемпионат с новым тренером.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" с боями победило "Десну"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua