четверг, 15 марта 2018 19:03

"Динамо" проиграло "Лацио" 0:2

Мораес и Цыганков забили по мячу в первом матче

Добрый вечер! Через несколько часов "Динамо" и "Лацио" выяснят, кто из них сможет пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. Судьи дадут стартовый свисток в 20-00.

В первом матче, состоявшемся в прошлый четверг на "Стадио Олимпико" в Риме, была зафиксирована ничья – 2:2. На гол Виктора Цыганкова, ответили Иммобиле и Фелипе Андерсон. Окончательный счет установил Жуниор Мораес за 10 минут до конца игры.

"Лацио" прибыл в Киев накануне. Главный тренер римлян Симоне Индзаги заявил, что именно "Лацио" заслуживает выход в четвертьфинал. Зато Александр Хацкевич не дповз ворота.елал секрета из того, что его команда будет заботиться прежде всего об обороне собственных ворот.

Перед очной встречей соперники провели матчи в национальных первенствах. Киевляне скромно победили "Верес" - 1:0, а римляне на последней минуте спасли ничью в матче с "Кальяри" - 2:2.

Gazeta.ua будет вести текстовую трансляцию матча.

Стали известны стартовые составы команд.

"Динамо": Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич, Буяльский, Морозюк, Шепелев, Мораес, Цыганков, Беседин.

"Лацио": Стракоша, де Врей, Патрик, Раду, Пароло, Луис Альберто, Лулич, Луис Фелипе, Лейва, Фелипе Андерсон, Иммобиле.

Игра началась.

3 мин. Гости владеют мячом чаще.

8 мин. Андерсон опасно прорывался к воротам киевлян правым флангом.

9 мин. Опасно! Иммобиле вышел один на один из Бойком. Ситуацию спас Кадар в отчаянном подкате.

13 мин. Первая атака киевлян и первый угловой.

Лацио в стартовые минуты зажало хозяев. Прогнозированно.

Предупреждение у гостей. Луис Фелипе.

20. Цыганков прошел левым флангом, но отдал не в ту сторону, куда бежал Морозюк.

22 ГОЛ Кадар выбил мяч на необязательный угловой, после подачи которого Лукас Лейва опередил Шепелева и Бойко 0:1

27 Гости забили мяч и отошли на свою половину поля.

29. первый момент у Динамо. Цыганков пробил выше ворот.

32 Киеляне пришли в себя и провели несколько опасных атак. Кажется, сегодня хозяева могут забить. Если бы только не пропустить еще.

37. Иммобиле простил нас. Чиро левой ногой попал в правую, находясь в трех метрах от ворот киевлян.

41 Снова "Орлы" возят Динамо. Бойко спасает хозяев после удара Иммобиле.

43 Тотальное преимущество гостей.

44 Кадар травмировался. Вместо него Шабанов.

Перерыв.

Гости делают из "Динамо", что хотят. Впечатление, будто профессионалы вышли против любителей.

Второй тайм. У команд без замен.

49 Беседин пробил головой после углового. мимо ворот.

51 Патрик из 5 метров не попадает по воротам киевлян. Моментище!

56 Мораес получил предупреждение

57 Гонсалес вышел вместо Морозюка

Неизвестно за счет чего собирается побеждать Динамо? И что с такой игрой делать дальше в турнире?

61 Лацио издевательски катает мяч в центре поля

65 У хозяев катастрофически ничего не получается в атаке.

66 Шабанов желтая карточка.

67 Иммобиле не попадает по мячу. Разбазаривают моменты гости.

70 Мбокани выходит вместо Беседина.

73 Цыганков пробил выше ворот.

77 Перл от комментатора. Динамо должно добавить, не почему-то не добавляет.

79 Гонсалес. Прошел, ударил но снова выше ворот.

82. Кайседо вышел вместо Иммобиле.

83 ГОЛ! Де Фрай забивает ногой после углового - 0:2.

Удары по воротах - 5:16

89 Цыганков опасно бьет. Правильно, мимо ворот.

Все, игра закончена. Давно так ости не возили Динамо, как это сделали подопечные младшего из братьев Индзаги. Даже Манчестер Сити не был столь убедительным. Динамо регрессирует. И что с этим делать? Вопрос к руководству клуба.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" проиграло "Лацио" 0:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua