пятница, 06 апреля 2018 16:09

"Динамо" и харьковчане ответили на провокацию "Шахтера"

К одному из центральных матчей чемпионата Украины остаются считанные дни. А соперники уже начали провоцировать друг друга. Начали появляться баннеры, которые призывают харьковчан поддержать ту или иную команду.

Начали информационное наступление дончане. На улицах Харькова появилась провокационная реклама, которая призывает местных жителей болеть за "Шахтер".

"Харьков против "Динамо"? - такая ​​надпись на размещенных в городе постерах.

Автор: sportarena.com
  Провокация "Шахтера
Провокация "Шахтера

"Этот вопрос поставлен с учетом враждебных отношений болельщиков "Металлиста" и "Динамо", которые часто бились до подписания перемирия между украинскими "ультрас". А изображение Тайсона и Марлоса, бывших лидеров "Металлиста" и любимцев харьковской публики, как бы показывает местным жителям, что в "Шахтере" им есть за кого болеть, сообщает sportarena.com.

Учитывая прошлогодние заявления болельщиков "Металлиста", в которых они открыто выступили против переезда "горняков" в Харьков, по-другому "Шахтер" поставить вопрос не мог.

Киевляни не замедлились. В сети уже появились фан-ответы на маркетинговый ход от "Шахтера".

Автор: sportarena.com
  Ответ "Динамо"
Ответ "Динамо"

Однако на этом еще не конец. Вступил в игру ультрас "Металлиста 1925". Болельщики Харькова четко дали понять, что для них существует только одна команда и они не собираются поддерживать ни "Динамо", ни "Шахтер".

Автор: football24.ua
  Ответ "Маталлиста"
Ответ "Маталлиста"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывший защитник "Шахтера" назвал игроков, которые ослабили "Динамо"

Будет ли продолжение этих передматчевых баталий? Увидим позже. Игра между "Шахтером" и "Динамо" состоится в субботу, 14 апреля, в Харькове на ОСК "Металлист".

В чемпионате Украины лидируют дончане. Киевляне идут на втором месте отставая от своих главных соперников на 6 очков.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" и харьковчане ответили на провокацию "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи