вторник, 04 декабря 2012 09:29

"Даже "Барселона" не позволит себе играть в Лиге чемпионов тренировочный матч" - Михайличенко

"Даже "Барселона" не позволит себе играть в Лиге чемпионов тренировочный матч" - Михайличенко
Михайличенко не видит проблем в мотивации игроков на загребское "Динамо". Фото: fcdynamo.kiev.ua

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Алексей Михайличенко уверяет, что команда сыграет сегодня в Загребе только на победу, несмотря на то, что результат матча в уже ни на что не повлияет, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

"Думаю, что даже "Барселона" не позволит себя играть в Лиге чемпионов как на тренировке. Нам важно побеждать и добыть три очка для рейтинга, так как хотим попасть в число сеяных в плей-офф Лиги Европы. К тому же есть рейтинг страны и премиальные. Никто не будет смотреть, последняя ли это игра или нет. Поверьте, мотивировать игроков совсем несложно", - сказал Михайличенко.

Михайличенко также отметил, что Олег Блохин, оставшийся в Киеве, перед отлетом команды особых напутствий не давал.

"Встречи и напутствия у нас не было. Он просто не летает с нами, а в целом идет обычный рабочий процесс. Пожелал продемонстрировать хороший футбол и вернуться с победой. Это наш главный стимул. Я не знаю, как может кто-то играть на ничью в Лиге чемпионов. Каждый старается победить. Другого быть не может. Вся работа была направлена именно на это", - сказал он.

Напомним, матч шестого тура группового раунда Лиги чемпионов-2012/2013 "Динамо" (Загреб) - "Динамо" (Киев) состоится сегодня в столице Хорватии. Начало игры в 21:45 по Киеву, прямая трансляция на телеканале 1+1.

Сейчас вы читаете новость «"Даже "Барселона" не позволит себе играть в Лиге чемпионов тренировочный матч" - Михайличенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи