понедельник, 20 ноября 2017 20:11

Читатели Gazeta.ua вынесли "приговор" "Шахтеру" по плей-офф Лиги чемпионов

"Шахтер" обеспечил себе евровесну по итогам прошлого тура, переиграв в Харькове "Фейеноорд". Как минимум дончане сыграют в плей-офф Лиги Европы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сможет ли "Шахтёр" выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов?

Но большинство читателей Gazeta.ua верят и видят "Шахтер" именно в плей-офф Лиги Чемпионов. Таких набралось более 71% из тех, кто принимал участие в нашем опросе. Тех, кто сомневается, чуть более 28%.

 

Для того, чтобы гарантировать себе участие в плей-офф Лиги чемпионов, подопечным Пауло Фонсеки достаточно не проиграть в гостях против "Наполи".

Матч "Наполи" - "Шахтер" состоится 21 ноября в Неаполе, на стадионе "Сан-Паоло". Начало в 21:45, текстовый онлайн - Gazeta.ua, телетрансляция - канал "Украина".

Перед предпоследним туром "Шахтер" занимает второе место в группе F, имея 9 очков. "Наполи", которое идет третьим, имеет 3 пункта. Лидером группы является английский "Манчестер Сити", у которого 12 очков.

Сейчас вы читаете новость «Читатели Gazeta.ua вынесли "приговор" "Шахтеру" по плей-офф Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі