четверг, 08 февраля 2018 20:11

Читатели gazeta.ua оптимистично настроены на количество олимпийских медалей для Украины

Уже завтра, в 13.00 по киевскому времени, в южнокорейском Пхенчхане состоится официальная церемония открытия зимней Олимпиады-2018.

XXIII зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля этого года. Представители Украины будут соревноваться с лучшими атлетами планеты в 9 из 15 видов спорта, а сборная будет состоять из 33 спортсменов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появился график соревнований Олимпиады-2018

Наш портал провел опрос среди читателей на предмет того, сколько Украина завоюет на этой Олимпиаде наград. Оказалось, что пользователи сайта - большие оптимисты. Несмотря на нынешнее состояние экономики страны и, мягко говоря, не самое лучшее состояние зимнего спорта вообще, больше половины из тех, кто принимал участие в голосовании, видят у нашей сборной больше трех медалей.

Остальные читателей более осторожны в прогнозах, немало есть и таких, кто настроен на худший результат для украинских олимпийцев по количеству наград.

 

Капитан и одновременно знаменосец нашей команды на церемонии открытия Елена Пидгрушная скорее всего, пропустит первые гонки Олимпиады-2018.

Сейчас вы читаете новость «Читатели gazeta.ua оптимистично настроены на количество олимпийских медалей для Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи