четверг, 11 апреля 2013 11:56

Чарр "оторвал" голову скандальном Дэвиду Хэю

Экс-претендент на титул чемпиона мира Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) решил пойти по стопам Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) и чтобы окончательно застолбить за собой бой с британцем, воспользовался методами самого Хэймейкера.

На своей страничке в одной из социальных сетей Чарр выложил свою версию плаката боя, на котором он держит в руках оторванную голову Дэвида Хэя.

Напомним, в свое время Дэвид Хэй точно также провоцировал братьев Кличко. Тогда, помимо фото с оторванными головами братьев, британец даже выпустил игру для i-Phone, в которой он ударом отбивает голову Кличко. Также он явился на пресс-конференцию в футболке, на которой он был изображен с оторванными головами братьев в своих руках.

Так же заметим, что хоть пока официального подтверждения боя Дэвид Хэй – Мануэль Чарр не поступило, он уже значится в списке поединков портала boxrec, а так же обзавелся собственным неофициальным трейлером.

Сейчас вы читаете новость «Чарр "оторвал" голову скандальном Дэвиду Хэю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи