пятница, 16 февраля 2018 00:39

"Было "домашнее" судейство" - Хацкевич прокомментировал матч с АЕКом

"Было "домашнее" судейство" - Хацкевич прокомментировал матч с АЕКом
Фото: shahta.org

Наставник "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал результат первого поединка 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа. Матч в Афинах завершился вничью, 1:1, киевляне во втором тайме не удержали победный счет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АЕК - "Динамо": каким был путь команд в 1/16 финала Лиги Европы

"Динамо" не выиграло и не проиграло, мы сыграли только первый тайм, не удалось забить победный гол на выезде. В контратаках надо было играть смелее. В целом отработали надежно, пропущенный гол надо будет посмотреть. Ребята выдержали, с каждой игрой, думаю, будем прибавлять".

"Денис Гармаш начал играть очень низко, из-за этого преимущество во втором тайме было в середине поля у АЕКа. Хотелось больше активной игры, но соперник тоже начал быстрее двигаться".

"Матч с "Олимпиком"? У нас небольшая проблема, этот матч пропускает три человека. Конечно, будет ротация. Приоритет для нас – чемпионат, мы не имеем права терять очки. Затем будем готовиться к ответной игре с АЕКом".

"Мбокани после утренней разминки сказал, что не готов к игре. Будет ли он готов к "Олимпику", посмотрим. Нужно к матчам быть готовым как ментально, так и эмоционально".

"Втрое больше было фолов у "Динамо"? Сегодня было "домашнее" судейство, это если коротко. Касательно пропущенного мяча, надо смотреть, виноват ли там только Бойко. Ведь были моменты, когда он сыграл здорово".

"АЕК? Если бы вы увидели тот состав, который мы перед игрой предполагали, скажу, что схема осталась та же самая, поменялись лишь отдельные игроки. А то, что в ответной игре не будут играть ведущие футболисты, думаю, тренер найдет им замену".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" готовится к афинскому матчу, греческие журналисты – к киевским морозам

Ответный матч состоится 22 февраля в Киеве, на НСК "Олимпийский". Начало в 20:00, текстовый онлайн проведет наш сайт.

Сейчас вы читаете новость «"Было "домашнее" судейство" - Хацкевич прокомментировал матч с АЕКом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі