воскресенье, 14 декабря 2008 16:54

Брандао может стать одноклубником Роналдо

После подписания легендарного Роналдо, "Коринтианс" продолжает работу по еще одному трансферу - имеется в виду Брандао из донецкого "Шахтера". Но ситуация становится все более сложной. Игрок пока не подтвердил официально свое желание перейти в стан "Тимао", и может остаться в Донецке. Работа в этом направлении все еще ведется.

Но даже с учетом возникших трудностей в переговорах, форвард "горняков" все же надеется, что к 2009-му году он будет составлять атакующий дуэт вместе c "Зубастиком": "Конечно же, было бы отлично играть бок о бок с Роналдо, который был - и есть - феноменальным футболистом. Играть вместе с ним, помогать ему забивать голы, вместе творить победы "Коринтианса"... Это счастье!", - говорит Брандао в интервью Chico Lang.

Приезд Брандао осложняется еще и тем, что у "Тимао" неожиданно может стать тесно в линии атаки - ведь помимо "El Fenomeno", боссы "Коринтианса" подписали еще Хорхе Энрике, плюс контракт с клубом продлил Эррера.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Брандао может стать одноклубником Роналдо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи