среда, 25 ноября 2020 06:11

"Боруссия" разгромила "Шахтер"

Команда Луиша Каштру не знала, что противопоставить сопернику. Фото: ФК "Шахтер"

25 ноября донецкий "Шахтер" сыграет в 4 туре Лиги чемпионов в гостях против менхенгладбахской "Боруссии".

Команды уже встречались между собой в 3 туре Лиги чемпионов. Тогда чемпион Украины был деклассирован - 0:6.

Высокий прессинг немецкой команды не оставил шансов "Шахтеру". Хозяева поля были зажаты своими половине поля. Уже в первом тайме "Боруссия" сняла все вопросы о победителе - 4:0. Второй тайм превратился в формальность.

Матч "Боруссия" - "Шахтер" начнется в 19. 55. Текстовую трансляцию читайте на Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Боруссия" разгромила "Шахтер"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua