четверг, 04 сентября 2008 16:09

Болиды Формулы-1 проедут улицами Киева

В сентябре на улицах Киева на специально сооруженном треке длиной 1.8 км проедутся тест-пилоты команды "Рено", за которую выступает Фернандо Алонсо.

После представлений в Йоханнесбурге и Роттердаме французская команда Формулы-1 "Рено" отправляется в Восточную Европу. На этот раз шоу пройдет на улицах Киева!

За руль болидов R27 сядут тест-пилоты команды Роман Грожан и Сакон Ямамото, которые проедут по специально сооруженной трассе длиной 1.8 км. Шоу состоится 21 сентября.

"Я счастлив приехать в Киев на шоу. Я никогда не был на Украине, но думаю, что атмосфера будет особенной. Я приложу все усилия, чтобы сделать это шоу незабываемым зрителей, страна которых не принимает этапы Гран-при", - сказал Роман Грожан.

"Для гонщика проехать по городу на болиде Формулы-1 - это нечто особенное, и я надеюсь, что украинская публика останется довольной шоу и нашей машиной", - добавил Сакон Ямамото.

Cегодня

Сейчас вы читаете новость «Болиды Формулы-1 проедут улицами Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі