вторник, 18 ноября 2008 10:22

Богуш и Милевский прокомментировали будущий матч с Норвегией

Нападающий сборной Украины Артем Милевский считает будущей товарищеской матч между сборными Украины и Норвегии полезным для команды. Об этом он сказал в комментарии пресс-службе киевского "Динамо".

"Это будет очень тяжелая и полезная игра. Сборная Норвегии навязывает борьбу сопернику и играет в очень неудобный футбол. В настоящий момент погодные условия не самые лучшие, потому игра будет очень тяжелой", - заявил нападающий.

"После матча с "Шахтером" выспаться ребята успели, но до сих пор чувствуется усталость. Есть завтрашний день, думаю, мы успеем вернуть кондиции", - прибавил он.

Голкипер киевского "Динамо" Станислав Богуш считает, что самым главным для сборной будет не уступить норвежцам в борьбе.

"У норвежцев силовой стиль ведения игры, потому ожидаем много борьбы. Самым главным будет в ней не уступить", - отметил Богуш.

По его мнению, результат особенного значения не имеет. "Все-таки, игра товарищеская, некоторые ребята впервые приглашены в сборную. Тренеры захотят просмотреть как можно больше футболистов, чтобы определиться, на кого им можно рассчитывать в дальнейшем", - считает вратарь.

"Ребята только что съехались. На собраниях тренер рассказал, чем будем заниматься на тренировке. Утром разберем игру соперника, а вечером вылетим в Днепропетровск", - прибавил он.

Также голкипер прокомментировал свою готовность дебютировать в сборной:

"Я был готов еще в прошлый раз, когда был вызван на игру против хорватов".

Официальный сайт "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Богуш и Милевский прокомментировали будущий матч с Норвегией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи