среда, 28 января 2009 21:37

Блохин рассказал, почему он был в ссоре с Ворониним

Бывший главный тренер "Москвы" и сборной Украины Олег Блохин не удивлен удачным выступлением российского нападающего Романа Павлюченко в английском "Тоттенхеме".

"А что здесь странного? Павлюченко очень органически выглядит в Англии, потому что он создан для такого футбола. Мощные форварды таранного типа там всегда были в цене и в почете. Например, Павла Погребняка я тоже легко представляю себе в английском чемпионате. Зато как сложится у Андрея Аршавина, если он все-таки перейдет в "Арсенал", предсказывать не возьмусь.

На меня одно время обиделся Андрей Воронин, когда я имел неосторожность при всем народе сказать, что английский чемпионат - не для него. Теперь, когда Воронин вернулся в Германию, кто в итоге оказался прав? Андрей Шевченко, по моему мнению, тоже поступил неосмотрительно, уехав в "Челси", но это, опять же, было его решение", - отметил Блохин в интервью изданию "Спорт-Экспресс в Украине".

Сhampion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Блохин рассказал, почему он был в ссоре с Ворониним». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи