воскресенье, 19 ноября 2017 14:00

Блохин рассказал о возможности возвращения в "Динамо"

Блохин рассказал о возможности возвращения в "Динамо"
Блохин: "Могу ли я вернуться в "Динамо"? Почему бы и нет." Фото: dynamo.kiev.ua

Экс-тренер "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин не исключил возможности возвращения в столичный клуб.

Об этом он рассказал в эфире программы "Моя игра" на телеканале "Футбол 1/2".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Посидим в семейном кругу" - Блохину исполнилось 65 лет

"Могу ли я вернуться в "Динамо"? Почему бы и нет. Я же из сборной уходил, потом возвращался. Я бы попробовал, но это было бы сложное решение. Пришлось бы хорошо подумать и все проанализировать.

Я не уверен на 100%. И тут дело даже не в деньгах, не хотелось бы второй раз ошибаться. Надо анализировать, что происходит в клубе. Четыре года прошло", - сказал специалист.

Также отметил, что в перед его последним сезоном "Динамо" могло осуществить серьезные покупки.

"Мы хотели купить Ракитича, Мендеса, Гранквиста, то есть мы выбирали игроков действительно топ-уровня. По разным причинам не получилось это сделать", - добавил он.

Блохин за свою карьеру тренировал греческие "Олимпиакос" (выиграл Кубок и Суперкубок страны и занял второе место в чемпионате в 1992 году), АЕК (серебро первенства в 1999), сборную Украины (четвертьфинал КМ-2006), ФК "Москва" (9-е место в чемпионате России) и киевское "Динамо" (бронза УПЛ).

В апреле 2014 года Блохин был уволен из "Динамо" после поражения от "Шахтера" 0:2. Причиной стали неудовлетворительные результаты киевлян.

Сейчас вы читаете новость «Блохин рассказал о возможности возвращения в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи