пятница, 30 марта 2018 14:54

Битва титанов: Шевченко сыграет против Кличко в футбол

Битва титанов: Шевченко сыграет против Кличко в футбол
Кличко и Шевченко сыграют в футбол. Фото: polittech.org

В рамках программы финала Лиги чемпионов в Киеве состоится интересное событие. Во время фан-фестиваля сыграют между собой команды друзей Шевченко и друзей Кличко.

"Активности начнутся уже с четверга 24 мая, когда состоится финальный матч женской Лиги чемпионов. Производство этого матча, который будет транслироваться на десятки стран, возьмут на себя телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2". Также с четверга на Крещатике начнет работать фан-фестиваль Лиги чемпионов, похожий на тот, что был во время Евро-2012. "Футбол 1/2" - первые в истории украинские каналы, которые получили право организовать в официальной фан-зоне Лиги чемпионов свою собственную развлекательную площадку с интересными активностями", - рассказал директор телеканалов "Футбол 1/2" Александр Денисов в интревью football.ua.

Внутри фан-фестиваля на Крещатике также построят футбольную мини-площадку, где пройдут матчи с участием звезд.

"Запланирован матч команды друзей Андрея Шевченко против команды друзей Виталия Кличко. При этом в составах могут оказаться самые неожиданные персоны. Например, Сильвестр Сталлоне. И эти выставочные матчи мы покажем на наших телеканалах. Кстати, УЕФА наконец принял решение, и финальный матч будет показываться на большом экране в зоне фан-фестиваля", - сказал Денисов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билеты на финал Лиги чемпионов стоят от 70 до 450 евро

Представлен официальный мяч, которым будут играть на НСК "Олимпийский" в Киеве финалисты Лиги чемпионов сезона 2017-2018.

Сейчас вы читаете новость «Битва титанов: Шевченко сыграет против Кличко в футбол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі