четверг, 25 сентября 2008 10:59

Билеты на супербой де ла Хойя - Пакьяо раскупили мгновенно

Все билеты на поединок 6 декабря между экс-чемпионом мира в шести весовых категориях "Золотым Мальчиком" Оскаром де ла Хойей и обладателем титула WBC в легком весе Менни "Пакменом" Пакьяо были проданы практически сразу же после их поступления в продажу, сообщает ESPN.com..

16 тысяч билетов поступили в продажу в среду 24 сентября и в этот же день они все были реализованы. Это принесло около 17 миллионов долларов дохода, что является вторым показателем в истории, после боя де ла Хойя - Мейвезер. Тогда за билеты было собрано 18 419 200 долларов.

Отметим, что стоимость билета на поединок Пакьяо - де ла Хойя составляла от 60 до 1000 долларов.

По словам промоутера Пакьяо Боба Арума, 6 декабря организаторы поединка арендуют еще несколько помещений в Лас-Вегасе, общей вместимостью около 33 тысяч мест, где почитатели бокса смогут посмотреть этот бой в прямом эфире на телеэкране.

"Это очень ожидаемый поединок. Люди жаждут получить на него билет, - заявил Арум. - много ли вы можете вспомнить боев, за какие люди готовы отдать в целом 17 миллионов долларов. А этот поединок уже собрал 17 миллионов, и эта сумма не включает доходы от продажи дополнительных билетов, от платной телетрансляции, от продажи прав на трансляцию в другие страны и спонсорских отчислений".

"Чемпион" по материалам Newsru.com

Сейчас вы читаете новость «Билеты на супербой де ла Хойя - Пакьяо раскупили мгновенно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі