четверг, 25 апреля 2019 10:11

"Атлетико" обыграл "Валенсию" в зрелищной игре

Подопечные Диего Симеоне снова проявили харакетер. Фото: REUTERS

В матче 34 тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем стадионе победил "Валенсию" 3:2.

Уже в начале первого тайма счет в игре открыл Альваро Мората, но еще до перерыва гости смогли отыграться усилиями Кевина Гамейро.

После перерыва точный удар Антуана Гризманна снова вывел хозяев вперед, но Даниэль Парехо реализовал пенальти и сравнял счет.

Победу "матрасникам" принес Анхель Корреа, отличившись за 10 мин. до финального свистка.

После этого матча "Атлетико" набрал 71 очко и продолжает удерживать вторую позицию в чемпионате. У "Валенсии" 5 место и 52 очка.

Сейчас вы читаете новость «"Атлетико" обыграл "Валенсию" в зрелищной игре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua