вторник, 21 января 2020 09:32

"Аталанта" Малиновского сенсационно проиграла аутсайдеру Серии А

Руслан Малиновский не смог помочь "Аталанте" избежать поражения. Фото: из открытых источников

В заключительном матче 20-го тура "Аталанта" украинца Руслана Малиновского дома неожиданно уступила СПАЛу - 1:2.

"Аталанта" вышла вперед на 16-й минуте встречи усилиями Йосипа Иличича.

Гости отыгрались после перерыва - гол на счету Андреа Петаньи. Однако СПАЛ не остановился на достигнутом и вырвал три очка. Решающим стал удар Маттео Валоти на 60-й минуте.

Украинский полузащитник Малиновский вышел на поле во втором тайме, сменив на 59-й минуте Алехандро Гомеса, однако ничем примечательным хавбек сборной Украины не отличился, пишет "Спортарена"

"Аталанта" остается на пятой позиции в Серии А с 35 очками в активе. Следующий матч команда Малиновского проведет против "Торино".

Сейчас вы читаете новость «"Аталанта" Малиновского сенсационно проиграла аутсайдеру Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua