пятница, 18 июня 2021 07:39

Ярмоленко повторил флешмоб Роналду с бутылкой Coca-Cola

Ярмоленко повторил флешмоб Роналду с бутылкой Coca-Cola
Ярмоленко отреагировал на поступки троих футболистов. Фото: Reuters

Игрок сборной Украины 31-летний Андрей Ярмоленко на пресс-конференции поставил возле себя бутылки спонсоров Евро-2020 Coca Cola и Heineken.

Инцидент произошел после матча с Северной Македонией.

"А можно, я кое-что сделаю? Я видел, как Роналду убрал бутылки Coca-Cola, а я поставлю Coca-Cola, поставлю Heineken. Свяжитесь со мной", - сказал он с улыбкой.

Так Ярмоленко отреагировал на поступки футболистов Криштиану Роналду, Поля Погба и Мануэля Локателли, которые отодвигали эти бутылки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пришлось показать документы: Роналду не узнали на стадионе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Погба подхватил флешмоб Роналду и забрал со стола бутылку, но не Coca-Cola

Жест форварда сборной Португалии Криштиану Роналду обвалил стоимость акций компании Coca-Cola. Инцидент произошел перед матчем первого тура Евро-2020 между сборными Венгрии и Португалии.

Однако экономист Сергей Фурса считает, что акциии обвалил не в Роналду, а выплата дивидендов. "В этот же день, 14 июня, в Coca-Cola был день выплаты дивидендов. Соответственно, накануне в цену акций входила будущая выплата дивидендов. А уже 14 июня бумаги торговались без них ", - пишет Фурса.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко повторил флешмоб Роналду с бутылкой Coca-Cola». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи