четверг, 30 апреля 2015 10:30

Алиев забил первый гол за аматорский "Рух"

Гол Алиева помог его новой команде победить "Винницу"

30-летний украинский полузащитник Александр Алиев продолжает радовать поклонников "Руха" из Винников, за который футболист выступает с недавнего времени.

В дебютном поединке на чемпионате области Алиев отметился голевой передачей, а уже во втором матче за новую команду игрок записал на свой счет первый гол. В дебютном матче первой части группового этапа чемпионата Украины среди аматорских команд "Рух" дома одолел "Винницу" со счетом 2:1.

Несмотря на то, что на перерыв "Рух" ушел в роли догоняющих, во втором тайме команда из Винников смогла собраться и вырвать важную победу. Алиев на 47-й минуте сравнял счет, а Иванов на 70-й поставил точку в матчею

"Рух" (Винники) – ФК "Винница" – 2:1

Голы: Алиев, 47; Иванов, 70 – Браславский, 11

Сейчас вы читаете новость «Алиев забил первый гол за аматорский "Рух"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua