среда, 26 ноября 2008 17:50

Ахметов похвастал перед швейцарцами "Донбасс Ареной" (ФОТО)
10

Сегодня стадион "Донбасс Арена" принял очередную делегацию зарубежных гостей. На сей раз это были пресс-офицер УЕФА Мамука Кварацхелия, представитель УЕФА Андрей Мединцев и многочисленные швейцарские журналисты, прибывшие в Донецк вместе с "Базелем".



Экскурсия на стадион стала апогеем знакомства зарубежных гостей с Донецком. О "Донбасс Арене" швейцарцы были уже наслышаны, но прогуляться по ней им довелось впервые.


В качестве гидов выступили директор по эксплуатации стадиона Александр Атаманенко и технический директор Вадим Гунько. Гости облачились в каски и отправились сначала в чашу арены, а затем непосредственно на трибуны стадиона.


Утолив информационный голод, швейцарцы устроили фотосессию на фоне "Донбасс Арены". Судя по всему, впечатление стадион произвел неслабое — во всяком случае, покидая строительную площадку, они еще долго бурно выражали эмоции!


Своеобразный итог экскурсии подвел Мамука Кварацхелия: он уверен, что "Донбасс Арена" вполне может принимать финалы самых престижных футбольных турниров!


Пресс-служба ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «Ахметов похвастал перед швейцарцами "Донбасс Ареной" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи