Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2020 01:16

В Netflix появится украинский дубляж

В Netflix появится украинский дубляж
Фильмы Netflix зазвучат на украинском.

Две украинские студии озвучки Postmodern Postproduction и "Так Треба Продакшн" стали официальными партнерами стримингового сервиса Netflix.

Студии получили наивысший партнерский статус - Gold и появились в перечне партнеров стриминга. Они будут заниматься дублированием, транскрибирования и контролем качества фирменной продукции Netflix украинском языке. Информацию об этом компания разместила у себя на сайте.

Эти студии дубляжа, по мнению руководства Netflix, соответствуют техническим стандартам, стандартам безопасности и даже требованиям по охране здоровья и обслуживания клиентов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети распространяют смешную озвучну Игры престолов на украинский лад

Сотрудничество стало возможным в рамках программы Netflix Post Partner Program. Она предусматривает партнерство с зарубежными студиями для адаптации контента на локальных уровнях.

В конце 2019-го Netflix начал добавлять украинские субтитры к отдельным фильмам и сериалам, как "Карточный дом", "Южный парк", "Викинги" и другие. Украинской озвучки или дубляжа и русскоязычного интерфейса у платформы не было.

Стриминговий сервис Netflix является одним из крупнейших сервисов для развлечений в мире. По состоянию на апрель 2020 году более 182 миллионов людей по всему миру оформили на него подписку.

Netflix предлагает просмотр фильмов, сериалов и шоу - как собственного производства, так и тех, на которые он получил лицензию. На нынешней телепремии "Эмми" Netflix получил рекордные 160 номинаций и 30 побед.

Сейчас вы читаете новость «В Netflix появится украинский дубляж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть