понедельник, 05 марта 2018 15:12

В работе мессенджера Telegram произошел сбой

В работе мессенджера Telegram произошел сбой
Проблемы в работе Telegram наблюдались также в Испании, Бельгии, Великобритании, Нидерландах, Финляндии, Франции, Германии, Турции и других странах. Фото - belta

5 марта пользователи Telegram имели проблемы с подключением к серверам, авторизацией и отправкой сообщений.

Больше всего жалоб поступало из Италии, Голландии, Франции и Ирана.

"В некоторых наших пользователей в Европе и регионе Ближнего Востока появились проблемы с подключением. Пожалуйста, держитесь, мы мобилизовали всех, чтобы вернуть вас онлайн в ближайшее время!" - написали в блоге Telegram в первой половине дня 5 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Twitter придумали новую функцию

Проблемы в работе Telegram наблюдались также в Испании, Бельгии, Великобритании, Нидерландах, Финляндии, Франции, Германии, Турции и других странах.

Что касается украинских пользователей, то несколько сообщений о неполадках пришли из Киева, но в основном мессенджер был доступен.

Около 13 часов по Киеву сотрудники Telegram написали: "Европа снова в сети! Простите, что заставили вас ждать. Если вы в Иране, держитесь немного дольше".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В работе Facebook и Instagram произошел сбой

Работу большинства серверов восстановили примерно за 2 часа.

В конце 2017 года в мессенджере уже были две аналогичные ситуации. В частности, 18 декабря проблемы наблюдались у пользователей на территории Европы и европейской части России. Кроме того, подобное случалось в сентябре 2016 и в мае 2017 года.

Сейчас вы читаете новость «В работе мессенджера Telegram произошел сбой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі