суббота, 26 декабря 2015 17:56

ТОП-7 новогодних подарков стоимостью до 300 гривен
7

Через 5 дней — Новый год. Часто перед праздниками сложно найти оригинальный и недорогой подарок. Gazeta.ua предлагает подборку из 5 подарков стоимостью до 300 гривен.

1. Алкотестер
Алкоголь является спутником новогодних каникул. Но пьяным за руль садиться нельзя. Да и на утро после бурного застолья тоже не рекомендуют — алкоголь "выветривается" долго. Поэтому после празднования не помешает проверить уровень алкоголя алкотестером. Это может быть хороший подарок для автомобилистов. Он стоит от 100 грн.

 

2.Чашка-мешалка с вентилятором

Чашка-мешалка с вентилятором при нажатии на специальную кнопку, расположенную на ручке, автоматически смешивает содержимое в ней. Чайную ложку использовать не нужно. Этот подарок подойдет для офисных работников, в которых ложка не всегда под рукой. Стоимость такой чашки около 250 гривен.

 

3.Проектор звездного неба

Устройство проецирует на потолок изображение звездного неба. Питается от пальчиковых батареек. Имеет несколько режимов. Стоимость проектора 130 гривен.

 

4. Креативный будильник

Это может быть летающий будильник или будильник, который меняет цвет. Такой подарок будет полезным для любого, кто ценит свое время и боится проспать на работу или учебу. Можно найти интересные варианты стоимостью от 100 до 300 гривен.

 

5. Шар-предсказатель "Magic Ball"

Каждый человек хотя бы раз в жизни не могла найти ответ на какой либо вопрос, принять решение. Для тех, у кого такие сомнения бывают часто, подойдет такой подарок. После того, как шар потрясеш в маленьком окошке появляется ответ на вопрос: "да", "нет", "Лучше этого не делать", "пожалеешь", "надо подумать". Чем больше вариантов ответа, тем дороже пуля. Цена такой пули до 200 гривен.

 

6. Селфи монопод для смартфона

Моноподы часто называют палками селфи или селфи палками, ведь аксессуар сделан в виде металлической палки с держателем на конце для установки мобильного устройства или экшн-камеры. Популярность этой Bluetooth или проводной трубки в последнее время сильно возросла благодаря Instagram и моде на селфи. Такой подарок понравится не только обладателям экшн-камер и поклонникам экстрима и путешественникам, но и обычным владельцам смартфонов и любителям делать снимки на фронтальную камеру телефона. Селфи палку можно найти стоимостью от 150 гривен.

 

7. Новогодние подарочные USB флешки

Приятно получить в подарок не только креативный, но и полезное устройство. Флешка в виде елки, оленя или снежинки, не только поднимет настроение, но и станет полезным носителем информации в будущем году. Такой подарок подойдет любому, ведь сегодня можно найти флешку на любой вкус. Цена такого новогоднего подарка начинается от 79 гривен.

 
Напомним, эксперт рассказал, кто больше хитрит со скидками перед Новым годом.
Сейчас вы читаете новость «ТОП-7 новогодних подарков стоимостью до 300 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі