среда, 06 декабря 2017 03:28

Создали сайт, где есть фильмы с украинской озвучкой и дубляжом

Создали сайт, где есть фильмы с украинской озвучкой и дубляжом
Теперь жанр фильма можно выбрать по настроению. Фото: static.espreso.tv

Сервис "Джарвис" помогает выбрать фильм на украинском языке по настроению, годами и жанрам. Его запустили в Украине.

Разработчики собрали ленты, в которых украинская озвучка или дубляж на украинском языке. Выбрать ленту можно не только по жанрам. Система предлагает выбрать настроение, с которым должен быть фильм, об этом пишет Эспрессо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Google создал виртуальный 3D-тур украинскими театрами

"Джарвис" будет анализировать оценки зрителей по фильму. И уже по настроению публики определять, в какую категорию его вносить.

Фильмы имеют много жанров, один из которых - комедия, к примеру. Когда вы начинаете просмотр, фильм оказывается совсем не смешным. С помощью системы "Джарвис" зрители оценивают фильм именно как смешной от 1 до 5. Поэтому рекомендуется перечень смешных фильмов, а не тех, в которых просто указано жанр комедия.

Можно выбрать временной период и страну, в которых сайт будет искать фильм. Регистрироваться надо через электронную почту или Facebook. После входа у пользователей появляется возможность "отложить на потом" и "убрать по выдаче" избранные ленты.

Продукт львовской ИТ-компании Waverley Software вошел в список 25-ти изобретений текущего, 2017 года. Робот Jibo появился на обложке нового номера журнала TIME.

Сейчас вы читаете новость «Создали сайт, где есть фильмы с украинской озвучкой и дубляжом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи