вторник, 25 сентября 2018 19:25

Разогреют за несколько минут - как выбрать лучшую микроволновку

На этой неделе компания Amazon представила новую продукцию. В частности показали разумную микроволновую печь.

Микроволновка Basics Microwave оборудована голосовым помощником Alexa. С его помощью техника распознает команды пользователя.

Комплект также включает модуль Wi-Fi и Bluetooth LE, который содержит программное обеспечение, написанное и управляемое Amazon. Кроме этого, разработчики интегрировали в микроволновку кнопку Dash, которая позволяет автоматически заказывать продукты, когда они заканчиваются.

Gazeta.ua подготовила подборку микроволновых печей до 2 тыс. грн.

1. Grunhelm 20MX68 LW - от 1,5 тыс. грн

  Grunhelm 20MX68-LW. Фото: rozetka.com.ua
Grunhelm 20MX68-LW. Фото: rozetka.com.ua

Эта китайская микроволновка имеет внутренний объем - 20 л. Диаметр вращающегося поддона 24,5 см. Тип - соло.

Максимальная мощность устройства 800 Вт. Прогревает блюда за несколько минут. Предусмотрена возможность изменения уровня мощности в зависимости от размера порции и от типа используемых продуктов. Таймер на 30 минут.

Управление микроволновой печью выполняют механическим способом с помощью поворотных рычагов. В микроволновке присутствует освещения и звуковой сигнал об окончании работы. Устройство имеет дополнительный режим размораживания. Функции и специальные программы: Отсрочка старта; поддержка блюда в теплом состоянии; быстрый разогрев.

Внутреннее покрытие - эмаль. Корпус металлический, с элементами пластика, вращающийся поддон - стеклянный. Модель продают в бело-черном цвете.

"Первые впечатления: хороший аппарат на свои деньги. С задачей справляется на отлично. Плюс, симпатичный дизайн. Имеет слишком высокий уровень шума", - пишет Олег Цивлин на rozetka.com.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автоматический полив комнатных растений: как выбрать лучший

2. MIDEA MM720CAA. Стоит от 1,7 грн

  MIDEA MM720CAA. Фото: rozetka.com.ua
MIDEA MM720CAA. Фото: rozetka.com.ua

Эта микроволновая печь от белорусского производителя техники. Объем камеры - 20 л. Диаметр вращающегося поддона 25,5 см. Тип - обычная.

Мощность 700 Вт. Управление модели - механическое, максимально приближенное к классике. Печь имеет 5 уровней мощности, функцию автоматического разогрева, функцию размораживания.

Внутреннее покрытие камеры - эмаль. Корпус метало-пластиковый, белого цвета. Вращающийся поддон стеклянный.

"Обычная простая печь. Только ручки гладкие, Тугие. Влажной рукой не прокрутить", - пишет Дмитрий на comfy.ua.

3. GORENJE MMO20MWII - от 1,9 грн

  GORENJE MMO20MWII. Фото: rozetka.com.ua
GORENJE MMO20MWII. Фото: rozetka.com.ua

Микроволновая печь от словенского производителя техники имеет внутренний объем 20 л. Диаметр вращающегося поддона 24,5 см. Тип - отдельностоящая.

Ее мощность 800 Вт. Имеет 5 режимов мощности - 10, 30, 50, 70 или 100%. Они подстроены под тип и количество продуктов. Присутствуют специальные возможности контроля нагрева печи, режим гриля и конвекции.

Внутри микроволновка покрытием эмалью. С внешней стороны пластик и металл. Стеклянные вращающийся поддон и окошко двери. Полностью застекленная внутренняя сторона дверей. Цвет корпуса - белый.

"Микроволновка для разогреть. Без излишеств и ненужных функций, которыми не пользуешься. Скрипов, потрескиваний в работе не замечено. Работает нормально, пища разогревается", - пишет Павел на rozetka.com.ua.

Синоптики ожидают в Украине еще неделю теплой и сухой погоды. Затем начнется сырая и прохладная осень. Коммунальщики не спешат начинать отопительный сезон. Если температура в помещении ниже 18°, нужно включать обогреватель. Специалисты советуют не экономить на обогревательных приборах и для теплого климата комбинировать их.

Сейчас вы читаете новость «Разогреют за несколько минут - как выбрать лучшую микроволновку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі