Ексклюзивы
пятница, 15 декабря 2017 10:43

Ноутбук в кредит: причины "за"

Компьютерная техника уже давно стала неотъемлемой составляющей жизни современного человека. Устройства обладают стильным дизайном и расширенным функционалом, обеспечивая доступ к виртуальной развлекательной среде и позволяя эффективнее решать рабочие задачи.

Быстро и просто

Купить ноутбук в кредит — рациональное решение для тех, кому новый лэптоп нужен уже сейчас, а нужной суммы пока нет. В таком случае магазины предусматривают возможность оплаты в кредит: соглашаетесь выплатить нужную сумму с учетом процентов в указанное время и можете пользоваться ноутбуком. Также необходимо внести первоначальный взнос. При этом чем меньше он будет, тем выше процентная ставка. Акцентной частью сделки является размер процента, который потребуется выплачивать от всей суммы.

Выгодная инвестиция

Для большинства людей покупка в кредит — это реальный шанс обзавестись современной бытовой и мобильной техникой, ведь возможность накопить нужную сумму может и не представиться. Особенно учитывая, что стоимость электроники постоянно растет.

  Почему выгодно покупать ноутбук в кредит?
Почему выгодно покупать ноутбук в кредит?

Потребуется минимум документов и времени

Магазины бытовой техники лояльны к своим клиентам и устанавливают максимально простые условия получения кредита. Чтобы приобрести ноутбук в кредит, потребуется минимум документов и времени. Минимальные требования: иметь полный 21 год, официально/неофициально работать на официально зарегистрированное юридическое лицо/СПД или самому быть официально зарегистрированным СПД.

Семейный бюджет не пострадает

Гораздо проще выплачивать за ноутбук несколько месяцев, чем расстаться сразу с солидной суммой. Кроме того, это прекрасная возможность сэкономить на процентах — нужно только уложиться в льготный период и вернуть деньги в банк до его окончания.

Бумажная волокита — прошлый век

Сегодня процедура оформления кредита максимально лояльна — оформить покупку ноута в кредит можно прямо в интернете и получить свой заказ по почте.

Сейчас вы читаете новость «Ноутбук в кредит: причины "за"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть