понедельник, 11 декабря 2017 14:15

Назвали видеоблогеров-миллионеров

Назвали видеоблогеров-миллионеров
Видеоблоггер зарабатывают миллионы на Youtube Фото: nepascene.com

Самым богатым видеоблогер этого года стал Дэниэл Мидлтон. Благодаря каналу в YouТube TheDiamondMinecraft этот 26-летний мужчина заработал $16,5. В своих видеороликах он делает обзоры игры Minecraft. Дэниел даже женился на девушке, которая делает обзоры игры Minecraft на YouTube - под ником JemPlaysMC.

2-е место в рейтинге самых богатых видеоблогеров занял 25-летний канадец Эван Фонг. За этот год благодаря своему каналу VanossGaming он заработал $15,5. У своих видео он играет в компьютерные игры и рассказывает шутки, пишет techtoday.

3-ю перекладину в рейтинге занял канал Dude Perfect, который ведут двойняшки Кори и Коби Коттон вместе с 3 друзьями. Дети заработали за год $14 млн. Все они в старшей школе занимались баскетболом и на видео показывают различные спортивные трюки, а также шутки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 самых популярных видео среди украинцев на YouTube

6-летний Райан зарабатывает $11 млн в год, осматривая игрушки на видеоканале YouTube. Канал Ryan ToysReview попал на 8 место нынешнего списка Forbes - "Самые прибыльные блоггеры YouTube". Родители парня создали ему канал Ryan ToysReview в марте 2015 года. К тому времени Райану было 4 года. Он любил смотреть видеообзоры и однажды спросил родителей, может ли он делать то же самое на YouTube. 1-е видео с его обзором опубликовали в июле того же года. Райан осматривал огромное яйцо-сюрприз, внутри которого было более 100 игрушек из серии мультфильмов "Тачки" от студии Pixar. На сегодняшний день оно собрало более 800 млн просмотров.

Сейчас вы читаете новость «Назвали видеоблогеров-миллионеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі