вторник, 18 сентября 2018 19:58

Научит быстро и интересно - разработка киевлян набирает популярность

Команда киевлян разработала мобильное приложение для изучения английского.

Существует более года. За это время его скачали более миллиона пользователей. Проектом интересуются образовательные гиганты. Самоучитель английского языка предлагает быстро и бесплатно получить базовые знания для разговорного английского. Пользователь самостоятельно может выбрать одну с 50 тем для изучения слов или фраз.

Программа разработана при поддержке опытных преподавателей, аудио-произношение - от профессиональных дикторов.

  Команда киевлян разработала мобильное приложение для изучения английского. Фото: seedroid.com
Команда киевлян разработала мобильное приложение для изучения английского. Фото: seedroid.com

Gazeta.ua разобрала детальнее функциональные элементы украинского приложения.

Каждый урок состоит из 5 частей, каждая на 20 минут:

1. Словарь - это аудио-упражнение поможет услышать произношение английских слов и фраз, покажет изображение слова или фразы.

2. Говорить - за диктором нужно повторять слово или фразу, которые изображены на картинке.

3. Воспринимать на слух - пользователю предлагают слушать и выбирать картинку, которая соответствует английскому слову или фразе.

4. Читать - собранный перечень картинок с подписями под ними, нужно установить логическую последовательность.

5. Писать - пользователю предлагают составить слово из букв или поставить пропущенное слово в предложение, согласно изображения или произношения.

Приложение имеет полезную функцию автоматической настройки индивидуального расписания занятий. Для этого нужно нажать на значок часов и выбрать дни и часы занятий. Пользователю будет приходить звуковое и текстовое сообщение. Дополнительно можно выбрать один с пяти уровней сложности: "только слова", "только фразы", "вместе слова и фразы на английском языке", "выключить визуальные подсказки", "отключить аудио-подсказки".

Дополнительно можно настроить функцию успешности и просматривать собственную статистику по изучению английского по трем уровням:

- успех в изучении английских слов и фраз;

- успех в произношении английских слов и фраз;

- успех в написании английских слов и фраз;

"Друзья - это лучшее приложение для изучения слов и фраз. После того, как пройдете все пункты сможете спокойно объяснять на английском. Приложению самая высокая оценка", - пишет Евгений Белан на Рlay.Google.

"Первое впечатление хорошее. Заметил одну ошибку. На телефоне Нonor 9 lite, при срабатывании блокировки экрана, после разблокировали приложение зависает, на упражнении, где надо произносить слова. Микрофон не меняет цвет и не переходит к следующему слова", - пишет пользователь Google.

Большинство украинский любят читать по дороге на работу. Часто книги занимают много места. Эту проблему можно решить с помощью планшета или смартфона. На устройство следует установить специальное приложение, которое вместит в себе не одну книгу.

Сейчас вы читаете новость «Научит быстро и интересно - разработка киевлян набирает популярность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі