вторник, 12 декабря 2017 18:06

Meizu выпустит сразу шесть новых смартфонов в 2018 году

Meizu выпустит сразу шесть новых смартфонов в 2018 году
Шесть новых смартфонив Meizu увидят мир в 2018 году. Фото: открытые поисковые сети

Компания Meizu планирует выпустить в следующем году сразу 6 новых смартфонов.

По информации из инсайдерских источников, ни один из них не будет иметь традиционный для компании процессор от MediaTek.

5 из них оборудуют процессорами Snapdragon от Qualcomm. Еще 1 будет работать на чипе Exynos от Samsung, пишет "Сегодня".

Вероятно, что с чипом Exynos выйдет модель Meizu 15 Plus. Смартфон будет иметь безрамочный экран, похожий на экран Xiaomi Mi MIX 2. Технические характеристики и дизайн остальных гаджетов пока держат в тайне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый смартфон от Meizu: показали первые фото

В феврале Xiaomi представила селф-сток с функцией штатива. Теперь аналогичный монопод появился в Meizu. Он умеет превращаться в треногу и оснащен съемным пультом дистанционного управления. Доступны 3 цвета: черный, розовый и голубой.

В моноподов Meizu телескопическая трубка выдвигается на 42,5 см, а корпус выполнен из устойчивого к появлению царапин анодированного алюминия. Пульт дистанционного управления на ручке оснащен беспроводным модулем Bluetooth с радиусом действия до 10 м и аккумулятором емкостью 60 мАч, рассчитанным на 10 тыс. снимков. Поддерживает автоматическое соединение с последним смартфоном. Заявили совместимость с гаджетами на базе Android 4.3, iOS 5.0 и выше.

Сейчас вы читаете новость «Meizu выпустит сразу шесть новых смартфонов в 2018 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі