вторник, 27 февраля 2018 13:09

До конца 2018 Apple выпустит три новых телефона

  Apple выпустит три новых айфона. Фото: 24news.com.ua
Apple выпустит три новых айфона. Фото: 24news.com.ua

Компания Apple выпустит до конца 2018 три новые модели айфонов. В этом году планируется выход самого большого iPhone, обновленной версии iPhone X и более дешевой модели с некоторыми ключевыми функциями.

У экрана самого большого айфона будет диагональ 6,5 дюйма и разрешение 1242 × 2688, что сделает экран таким же качественным, как в iPhone X. Он будет одним из самых больших смартфонов на рынке. D33 (кодовое название модели) будет оснащена технологиями OLED, Face ID и, возможно, E-SIM, которая позволит подключаться к разным операторам мобильной связи без второй сим-карты, сообщает Bloomberg.

Также готовится к выходу обновленная модель iPhone X под кодовым названием D32. Оба смартфона будут работать на процессорах нового поколения A12. Бюджетная версия D32 сохранит ключевые функции флагманского смартфона и у него будет LCD-экран как в iPhone 8.

Известно, что D33 и D32 выйдут в золотом цвете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Xiaomi анонсировала презентацию смартфона Mi Mix 2S

Apple готовит к выпуску планшет iPad Pro 2. Он сделает предыдущие планшеты устаревшими. Гаджет будет улучшенный режим "не беспокоить" и поддержку анимированных смайлов, созданных при сканировании лица пользователя.

Сейчас вы читаете новость «До конца 2018 Apple выпустит три новых телефона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи