суббота, 16 декабря 2017 09:55

Что подарить на Николая: 5 гаджетов для подростков
5

День Святого Николая - любимый праздник детей. Они с нетерпением ждут утра 19 декабря, чтобы найти под подушкой или в сапожке подарок. Традиционно это сладкие "николайчики" - конфеты, пряники или фрукты.

Для младших детей и такой подарок вызовет много положительных эмоций. Впрочем чтобы угодить старшим - родителям нужно хорошо подумать. В пригодятся различные електронин безделушки.

Gazeta.ua подготовила список электронных подарков до 500 грн на Николая для подростков.

1. Подставка-увеличитель экрана для смартфона

Этот гаджет - новинка на рынке мобильных аксессуаров. Если ваш ребенок любит смотреть на смартфоне видеоролики и фильмы - это идеальный подарок. Подставка увеличивает экран втрое. Поэтому при просмотре видео уменьшается утомляемость глаз.

Автор: mebelok
 

Устройство стоит от 100 грн.

2. Очки виртуальной реальности

С помощью гаджета можно перенестись в мир 3D-реальности. Достаточно скачать и установить на телефон одно из приложений с Google Play или Apple Store. Инновационные очки виртуальной реальности создают эффект присутствия, а потому погружают вас в настоящий объемный мир.

Автор: Moyo
 

Устройство стоит от 250 грн.

3. Светодиодная кольцо для селфи

С помощью этого девайса делать селфи можно в любое время суток и при любом освещении. Кольцо практично в использовании. Не занимает много места в сумке. Его также легко закрепить к смартфону, планшету или ноутбуку с помощью USB-кабеля.

Автор: amazon.com
 

Устройство стоит от 150 грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что положить ребенку под подушку: 8 технических подарков до 200 грн

4. Объектив для смартфона

Не все мобильные телефоны имеют камеру с высоким разрешением, которая делает качественные фото. Исправить ситуацию поможет объектив для телефона. Девайс имеет три режима: панорама, макросъемка и охват фото в 180 градусов.

Автор: 24gadget.
 

Устройство стоит от 270 грн.

5. Внешний мобильный аккумулятор

Устройство легко поможет решить проблему отсутствия источника питания. Аккумулятор имеет компактные размеры и небольшой вес. Как долго устройство будет держать заряд, зажежить от его стоимости и производителя.

Автор: Geek-Nose
 

Устройство стоит от 150 грн.

Праздник Николая пришел в Украину в 1088 году во времена князя Всеволода Ярославича. Святой - заместитель простых людей, защитник детей. Николай скоропомощный – охраняет путешествующих и моряков.

Сейчас вы читаете новость «Что подарить на Николая: 5 гаджетов для подростков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі