понедельник, 12 февраля 2018 07:00

В США мужчина сразился с медведем за своего щенка

В США мужчина сразился с медведем за своего щенка
Американец защитил своего щенка от медведя. Фото: Bangor Daily News.

В США во время прогулки в лесу мужчина сразился с медведем, чтобы спасти своего щенка.

29-летний Дастин Грей из Оррингтона гулял по лесу с 11-месячным собакой, когда внезапно медведь набросился на его любимца, сообщает Bangor Daily News.

Мужчина рассказал, что не ожидал увидеть зверя в зимнее время, ведь в это время он должен быть в спячке. Однако Грей бросился на помощь щенку, и начал наносить медведю удары ногами и руками до тех пор, пока животное не бросило "добычу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сообщили, почему медведи до сих пор не впали в спячку

Затем медведь переключился на мужчину и повалил его на землю, но Дастин тут же ткнул зверю пальцем в глаз - в итоге животное сбежало с места инцидента.

Потом мужчина доставил своего щенка к ветеринару, который подтвердил, что собака получила раны после "нападения большого животного".

По словам Дастина, его любимец идет на поправку, а сам он отделался синяками и царапинами.

Медведь украл из дома охотника 2 ружья и скрылся. Это произошло в Усть-Илимском районе России. Охотник услышал подозрительный шум и увидел силуэт медведя. После увиденного прятался в лесу несколько часов, а когда вернулся, то исчез мешок из-под рыбы, в котором хранил оружие.

Сейчас вы читаете новость «В США мужчина сразился с медведем за своего щенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи