пятница, 02 марта 2018 13:04

В марте произойдет два полнолуния: что можно и чего не стоит делать в это время

В марте произойдет два полнолуния: что можно и чего не стоит делать в это время
Часто в Голубую Луну люди становятся агрессивными, неконтролируемыми.

В марте сможем наблюдать редкое явление - Полнолуние и Голубую Луну.

2 марта в 2:51 за киевским временем будет первое полнолуние. Луна будет находиться в Деве.

Первое полнолуние приходится на 15 день лунного дня. Это значит, что следующие две недели будут активными, богатыми на эмоции и перемены.

Поскольку Луна будет в Деве, то это заставит нас обращать внимание на подробности и быть более внимательными к окружающим. Также такое положение планет способствует тому, что мы сможем трезво и реально оценивать свою жизнь.

В это время люди становятся более требовательными, критичными, скрупулезными. Важно не критиковать других и оставаться в хорошем настроении.

В первой половине марта может показаться, что сил и энергии осталось мало, но это не так. Следует продолжать идти к своей цели.

Стоит "разложить все по полочкам" и спланировать свои действия на ближайшее будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Затмение Солнца: что следует знать об этом

Второе астрономическое явление - Голубая Луна сможем наблюдать 31 марта. Оно происходит раз в 2.5 года. Такая Луна ощутимо повлияет на каждого жителя Земли.

В этот период люди становятся более эмоциональными, легкомысленными и склонными к неоправданным рискам. В этот день трудно будет думать рационально.

Часто в Голубую Луну люди становятся агрессивными, неконтролируемыми. В результате, увеличивается количество преступлений, аварий и несчастных случаев.

Нужно быть внимательными и осторожными в это время. Ученые особенно советуют воздерживаться от участия в массовых мероприятиях и от употребления алкоголя. И наоборот, проводить больше времени в кругу родных и близких.

Макха-Буча - большой буддийский праздник, как отмечают второго месяца по лунному календарю. Приходится на полнолуние. Праздник является уважаемым среди буддистов во всем мире из-за своей важности.

Сейчас вы читаете новость «В марте произойдет два полнолуния: что можно и чего не стоит делать в это время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі