понедельник, 19 марта 2018 17:27

Спортсменки показали свои сексуальные формы в соцсетях

Автор: Instagram
  Кайла Симмонс и Ингрид Оливейра
Кайла Симмонс и Ингрид Оливейра

Откровенные фото волейболистки и легкоатлетки появились на их страничках.

Бразильская спортсменка Ингрид Оливейра (прыжки в воду) и молодая волейболистка из США Кайла Симмонс почти одновременно разместили на своих страницах в соцсетях откровенные фото в купальниках, будто соревнуясь, "кто лучше".

Определить, кто красивее, слишком трудно, - оставим это спортивным судьям, и просто полюбуемся спортивными формами девушек, сообщает "Сегодня.ua".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительная украинская спортсменка снялась в обнаженной фотосессии

Автор: Instagram
  Кайла Симмонс
Кайла Симмонс

Несмотря на то что Кайла Симмонс, пока что не может похвастаться высокими наградами в волейболе, на своей страничке в Instagram она имеет более 80 тысяч подписчиков. Практически каждое опубликованное фото в её аккаунте набирает не менее пяти тысяч лайков, не важно в чём и где она фотографируется.

Автор: Instagram
  Ингрид Оливейра
Ингрид Оливейра

Ингрид Оливейра имеет скандальную репутацию Олимпиады 2018. В олимпийском посёлке Ингрид соблазнила гребца Педро Гонсаливеша и пыталась выгнать из команды Джованну Педросу, с которой должны была выступать на соревнованиях. Последняя, в свою очередь доложила обо всём в НОК. Скандал. В результате, Оливейра в дуэте с Педросой заняли последнее место и решили больше никогда не выступать вместе.

Лю Елин попала на страницы ведущих мировых изданий, продемонстрировав невероятную фигуру во время фотосессии в бикини при -40°С на озере Байкал.

Сейчас вы читаете новость «Спортсменки показали свои сексуальные формы в соцсетях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи