воскресенье, 15 апреля 2018 04:16

Щенок с носиком-сердечком стал любимцем инстаграма
21

Щенок породы далматинец по кличке Вайли привлекает внимание своим дружелюбием и необычным носиком. Черные пятна вокруг его носа срослись и образовали сердечко.

Вайли еще очень маленький и его хозяева не знают, останется ли сердечко после того, как далматинец вырастет. Но пока оно не исчезло.

По словам Лекси Смит, хозяйки животного, Вайли очень дружелюбный малыш с неисчерпаемым запасом энергии. Щенок подбегает к незнакомому человеку, чтобы поздороваться. Когда люди видят его нос-сердечко, то сразу улыбаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кот-инвалид покорил сеть своей харизмой

"Щенку нравится быть в центре внимания. Вайли красивый и знает об этом! Он постоянно меня смешит!" - пишет Лекси в соцсети.

Вайли красивый и знает об этом
Фото: instagram
Вайли красивый и знает об этом
Вайли красивый и знает об этом
Вайли красивый и знает об этом
Вайли красивый и знает об этом

Далматинец не стесняется красоваться перед людьми.

"Вайли нравится играть с другими собаками, ходить в походы, дразнить соседского кота и смотреть любимый фильм" 101 далматинец "", - рассказала хозяйка щенка.

По словам хозяйки, Вайли любят не только за сердце на носу. Он привлекает своим позитивом и дружелюбием.

Фотограф Майлз Герберт из английского города Борнмут сделал фотосессию для мышей в тюльпанах. Он просто не смог сдержаться, чтобы не поделиться этими снимками со всеми

Сейчас вы читаете новость «Щенок с носиком-сердечком стал любимцем инстаграма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи