воскресенье, 26 ноября 2017 18:47

Рассказали, какой алкоголь повышает сексуальность - исследования ученых

Рассказали, какой алкоголь повышает сексуальность - исследования ученых
Более 40% участников рассказали, что крепкие напитки, вроде виски, текилы и рома, вызвали у них ощущение собственной сексуальности / фото: Корупция.Спорт

Медики из Центра Общественного здоровья Уэльса выяснили, как алкоголь способен менять настроение человека.

В их исследовании приняли участие люди в возрасте от 18 до 34 лет, которые пили пиво, красное и белое вино, а также крепкие алкогольные напитки, пишет ВВС.

Добровольцев для потребления алкоголя искали благодаря объявлению в прессе и социальных сетях. Они заполняли аноминни онлайн-анкеты.

Более 40% участников рассказали, что крепкие напитки, вроде виски, текилы и рома, вызвали у них ощущение собственной сексуальности. Однако около трети опрошенных заметили, что чувствовали себя агрессивно после сильного спиртного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самый вредный алкоголь

Более половины опрошенных рассказали, что крепкая выпивка придает им энергий и уверенности в себе.

Красное вино делает людей более вялыми и апатичными, чем белое. При этом красное вино и пиво вызывают ощущение релаксации.

Крепкие напитки чаще потребляют в барах, а вино и пиво - дома.

Украина потеряла часть внутреннего рынка спирта и водки после аннексии Крыма и оккупации части территорий Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил исполняющий обязанности председателя "Укрспирта" Юрий Лучечко. Из-за этого, сейчас в "Укрспирт" простаивает более половины спиртзаводов - фактически, полностью загружено производство только на 17 площадках из 40 заводов.

Сейчас вы читаете новость «Рассказали, какой алкоголь повышает сексуальность - исследования ученых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи